Главная

В условиях развития рыночных отношений современному бизнесу практически невозможно обойтись без автоперевозок. Компании, получившие успешное развитие в пределах своего города, расширяют географию деятельности путем создания филиалов в других регионах, что обуславливается необходимостью доставки грузов.

Доставка грузов – это процесс перемещения одной и более товарной единицы из точки «А» в точку «В». Как правило, перевозка грузов осуществляется транспортными компаниями – профессионалами своего дела. Связано это с тем, что грузовые перевозки – сложный процесс, требующий большой штат персонала, личный автопарк специализированного транспорта, успешный опыт своей деятельности и безупречную репутацию.

Доставка грузов до дверей – это предложение компании «АвтоГлобал», которое набирает все большую популярность. Особенностью данного предложения является Ваше удобство, экономия времени и денег.

Доставка грузов по России

Особой популярностью пользуется перевозка фурами по России от компании «АвтоГлобал», которая предоставляет широкий спектр своих услуг в данном сегменте. Как известно, своевременная поставка товара зачастую является успехом компании, т. к. отсутствие товара или его задержка могут нанести существенный удар по репутации компании, в связи с чем имеется столь высокий спрос на услугу срочная доставка грузов в пределах страны. При необходимости компания-перевозчик предложит клиенту складские услуги и услуги грузчиков.

Обратите внимание на ТОП товаров, которые перемещаются по России:
•    продукты питания,
•    алкогольные и спиртосодержащие напитки,
•    станки и промышленное оборудование,
•    строительные материалы и смеси,
•    бытовая техника и компьютерное оборудование,
•    мебель и предметы интерьера,
•    медицинские препараты и специализированная техника,
•    автомобили и запасные части на них,
•    бытовая химия и средства индивидуальной гигиены,
•    одежда и обувь, в том числе средства индивидуальной защиты.

Второе место в рейтинге популярных направлений занимают грузовые перевозки по Москве, что обусловлено большим товарооборотом в пределах города, высокой плотностью населения и экономическим центром столицы.

Международные перевозки грузов

Помимо перевозки грузов в пределах РФ существует такой вид услуг, как международная доставка грузов. Указанный вид доставки пользуется меньшим спросом на российском рынке, обусловлено это тем, что экспортировать товаров из нашей страны предприниматели освоили сравнительно недавно. При международных перевозках заказчику необходимо соблюдать целый ряд условий, связанных не только с принципами перевозки грузов по России и Российского законодательства в области таможенного контроля, но и условия таковых перевозок в той стране, куда требуется доставить груз.

Перевозки КАМАЗами 

Перевозка грузов КАМАЗом (еврофурами) удобна, благодаря внушительным габаритам кузова транспорта способен перевозить грузы любой формы и размеров:
•    перевозка крупногабаритных грузов,
•    перевозка сборных грузов,
•    контейнерные перевозки,
•    перевозка оборудования.

В заключении стоит отметить, что организация грузовых перевозок – это сложный процесс, в котором стоит учитывать множество факторов, которые в свою очередь влияют на сроки доставки груза, соответственно от сроков варьируется и цена. Сотрудничайте только с профессионалами своего дела, имеющие многолетний стаж и опыт работы в данной сфере.

География доставки грузов

«АвтоГлобал» работает на всей территории страны, включая даже самые отдаленные регионы. Мы доставляем грузы на Дальний Восток, Урал, в Калининградскую область, Сибирский округ, Хабаровский край и т. д. Кроме того, можно заказать доставку в города Казахстана, Белоруссии, Европы. В автопарке фирмы самые разнообразные транспортные средства: бортовые газели, тенты, фургоны, камазы, погрузчики, манипуляторы, самосвалы, автовозы, краны и др.

Новости

Скидка месяца Май

Скидка месяца Май

С 1 по 31 мая на автомобили грузоподъемностью 10 и 20 тонн - скидка 7% по направлению Москва - Санкт-Петербург

27-04-2016 Хиты:105 Новости

Подробнее

Калькулятор доставки